商业和社会科学学院现在包括 阿斯顿商学院, 阿斯顿法学校,而且 社会科学和人文科学的学校.
 
高级管理团队 

学校

阿斯顿商学院

阿斯顿法学校 

社会科学和人文科学的学校


学校办公室
  • 安德鲁威尔逊 (业务总监 - 商业与社会科学学院)
    +44(0)121 204 3165 - a.r.wilson@aston.ac.uk.
  • Jenifer Knight. (学校支持协调员 - 运营和信息管理)
    +44(0)121 204 5033 -  j.knight3@aston.ac.uk.
  • Lynne Woolley. (学校支持协调员 - 经济学,财务和企业家精神)
    +44(0)121 204 3038 -   l.wooleley@aston.ac.uk.
  • Ravinder Kalsi. (部门协调员 - 经济学,财务和企业家)
    +44(0)121 204 3145 -   r.k.kalsi@aston.ac.uk.
  • Darshan Kitare. (学校支持协调员 - 营销和战略)
    +44(0)121 204 3259 -   d.k.kitare@aston.ac.uk.
  • 珍妮汤普森  (School Support Co-ordinator- Work & Organisational Psychology)
    +44(0)121 204 3297 -  J.L.Thompson@aston.ac.uk. 
  • Judith Moyle. (学校支持协调员 - 法律)
    +44(0)121 204 5488 -   j.moyle@aston.ac.uk.
回到顶部

计划办公室
 
计划经理

质量 

Timetabling & Planning

放置

  • 约翰肯尼 (国际 & Student Development Officer)
    +44(0)121 204 3962 -  j.kenny@aston.ac.uk. 
 
考试和评估
  • 克里斯托弗展开 (Examinations & Assessment Lead - UG)
    +44(0)121 204 3199 -   c.cooth2@aston.ac.uk.
  • Patrick Coughlan. (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3902 -   j.smith19@aston.ac.uk.

  • 山姆戴维斯 (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3416 -   daviess7@aston.ac.uk.

  • Jaina Mistry(截至1920年1月孕妇) (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3423 -   j.mistry15@aston.ac.uk.

  • Marie Oatley(产假) (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3403 -   m.oatley@aston.ac.uk.

  • 斯蒂芬巴利 (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3677-  s.bailey3@aston.ac.uk.

  • 艾米莉国王 (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3451 - e.king2@aston.ac.uk.

  • 格鲁吉亚·琴 (Examinations & Assessment Co-ordinator)
    +44(0)121 204 3688 - g.kissun@aston.ac.uk.
 
学生支持
  • 妮可瑞恩 (学生支持协调员 - UG / PG)
    +44(0)121 204 3772 
 
本科生支持和发展
  • 淡褐色(借调) (学生支持铅 - UG)
    +44(0)121 204 3159 - h.awty@aston.ac.uk.

  • 艾米jayne terry (学生支持协调员 - UG)
    +44(0)121 204 3731

 

非标准计划 
  • Melvina Neale. - (学生支持铅; MBA,阿斯顿在线和非标准计划)  
    +44(0)121 204 3256 m.neal@aston.ac.uk.
 

阿斯顿在线

  • 戴夫麦考尤 (secondment) (学生支持 & Assessments Officer)
    +44(0)121 204 3115 -  d.mcoy@aston.ac.uk.

电子学习

职业生涯
回到顶部
营销,招聘和校友关系
  • 保罗希布伦 (营销人员 - 阿斯顿商学院和研究生)
    +44(0)121 204 3222  p.hebron@aston.ac.uk.
  • 伊丽莎白(Libby)Comyn (营销协调员)
    +44(0)121 204 4220 -  e.comyn@aston.ac.uk.
招生
  • UG招生一般询问  - +44(0)121 204 3030
  • PG招生一般询问  - +44(0)121 204 3200
回到顶部
国际关系 
回到顶部
研究学位计划办公室
  • 法拉阿拉 (研究学位计划经理)
    +44(0)121 204 3219 -   f.ara@aston.ac.uk. 
回到顶部

AARM / 研究 Office

 

研究中心 

阿斯顿增长中心

  • 哈特教授 (企业研究中心阿斯顿增长中心Aston Cents副主任)
    +44(0)121 204 3048 -   mark.hart@aston.ac.uk.
  • 凯特天使 (亚斯顿小型企业增长计划经理) 
    +44(0)121 204 4523 -   k.angel@aston.ac.uk.
  • Faye Oliver. (项目管理员,Aston计划小企业增长)
    +44(0)121 204 3170 -   f.oliver2@aston.ac.uk.

 

回到顶部


奶油

  • 尼古拉斯教授奥格兰 (在战略,市场营销和战略学教授)
    +44(0)121 204 3223 -  n.oregan@aston.ac.uk.

Bseen. 

回到顶部


企业研究中心 

  • 哈特教授 (企业研究中心阿斯顿增长中心Aston Cents副主任)
    +44(0)121 204 3048 -   mark.hart@aston.ac.uk.
  • Anastasia Ri. (企业研究中心,研究员)
    +44(0)121 204 3305 -  a.ri@aston.ac.uk.

回到顶部


高级服务集团 

  • 帕特里克敏锐

回到顶部


劳埃德银行的商业繁荣中心组

回到顶部
语言和社会科学